
Неверно введена капча
ADA COSMO MINI - это удобный, компактный, лазерный дальномер, предназначенный для измерений расстояний до 30 метров. Лазерная рулетка ADA COSMO MINI проста и удобна в обращении. Все измерения можно произвести с помощью трех кнопок. Одна кнопка - включение, измерение и переход в непрерывный режим. Вторая кнопка служит для выбора функций: измерение площади, объема, измерения "по Пифагору". Третья кнопка - отмена и выключение.
Лазерный дальномер ADA COSMO MINI имеет набор самых необходимых функций: может рассчитать площадь, объем и измерение "по Пифагору".
В рулетке предусмотрено автоматическое выключение. При бездействии сначала выключится подсветка экрана, потом и сам дальномер.
Лазерный дальномер имеет 2-строчный контрастный дисплей с постоянной подсветкой, что делает удобным использовать его при любом освещении в любое время суток.
При использовании ADA COSMO MINI можно менять точку отсчета - верхняя или нижняя часть дальномера.
Легкий дальномер имеет удобные размеры и умещается в любой карман. За счет резиновых прокладок не выскальзывает из рук. Прибор отлично подойдет для работ
внутри помещений и на улице; пригодится столяру, установщику окон, домашнему мастеру и дизайнеру.
ADA COSMO MINI |
|
Диапазон измерений |
30 м |
Точность |
±3 мм |
Класс лазера |
2 |
Защита от пыли и влаги |
IP54 |
Источник питания |
2 х AАА/1,5 |
Диапазон рабочих температур |
0 до + 40 °С |
Лазерный диод |
635 HM |
ADA COSMO MINI |
|
Дальномер |
1 шт. |
Батареи |
2 шт. |
Инструкция |
1 шт. |
107497 город Москва,
ул. Иркутская, дом 11, корпус 1, офис 411
Copyright © 2020
Все права защищены.
Карта сайта