
+7 (495) 414-28-83
Неверно введена капча
Лазерный дальномер CONDTROL XS - компактный прибор, позволяющий с точностью ±2 мм фиксировать расстояние до выбранного объекта. Диапазон измерений устройства составляет от 0,3 до 30 метров. Обладая такими показателями, лазерная рулетка CONDTROL XS станет отличным решением для бытового использования в помещениях или на приусадебных участках, а также при ремонтных работах и на небольшой строительной площадке.
На двустрочном дисплее лазерного дальномера CONDTROL XS отображаются не только результаты замеров, но и текущее состояние заряда аккумуляторов и режим работы прибора. Для удобства работы в тёмное время суток предусмотрена подсветка экрана.
Управление прибором осуществляется с помощью четырёх кнопок, расположенных на лицевой части устройства, непосредственно под дисплеем. Эргономичная форма корпуса лазерного дальномера CONDTROL XS обеспечивает удобство работы с ним одной рукой.
Элементами питания для прибора выступают батарейки типа ААА. Одного комплекта аккумуляторов достаточно для выполнения порядка 6000 замеров. Такой высокий показатель становиться возможным благодаря функции автоматического отключения прибора после 150 секунд простоя.
Корпус дальномера CONDTROL XS изготовлен из прочного прорезиненного пластика, что позволяет прибору выдерживать падения с высоты 1 метр без потери работоспособности. Соответствие корпуса классу пыле-водостойкости IP54 обеспечивает возможность использования дальномера даже на сильно запыленной стройке или в помещениях с повышенным уровнем влажности. Для удобства переноски и хранения прибора в стандартную комплектацию входит защитный чехол.
Condtrol XS | |
---|---|
Точность измерений | ± 2 мм |
Дальность измерений | 0,2 - 30 м |
Дискрета измерения | 1 мм |
Тип лазера | 635 нм, < 1 мВт |
Класс лазера | II |
Время автоматического отключения | 150 сек |
Дополнительные функции |
|
Тип элементов питания | щелочные LR3 (AAA) 2x1.5В |
Срок службы элементов питания | до 6000 измерений |
Рабочая температура | 0°С ... +40°С |
Температура хранения | -20°С ... +60°С |
Размеры ДхШхВ | 150х35х23 мм |
Масса | 100 г |
Комплектация: лазерный дальномер Condtrol XS, элементы питания LR3 – 2 шт., руководство по эксплуатации, сумочка, ремешок.
107497 город Москва,
ул. Иркутская, дом 11, корпус 1, офис 411
Copyright © 2021
Все права защищены.
Карта сайта